¿Sabes cuándo nos encontramos frente a un caso de hostigamiento sexual en el trabajo? El área laboral de CPB Abogados brinda asesoría a empresas en el cumplimiento de las obligaciones en materia de prevención e investigación del hostigamiento sexual.

De requerir asesoría en temas relacionados, contáctenos a: laboral@cpb-abogados.com.pe

Equipo

Mario Pinatte
Mario Pinattempinatte@cpb-abogados.com.pe

Mario Pinatte

mpinatte@cpb-abogados.com.pe

Conocer más

Cynthia Rojas
Cynthia Rojascrojas@cpb-abogados.com.pe

Cynthia Rojas

crojas@cpb-abogados.com.pe

Conocer más

Lucia Tello
Lucia Telloltello@cpb-abogados.com.pe

Lucia Tello

ltello@cpb-abogados.com.pe

Conocer más

Emma Rodriguez
Emma Rodriguezerodriguez@cpb-abogados.com.pe

Emma Rodriguez

erodriguez@cpb-abogados.com.pe

Conocer más