Mediante Decreto Supremo N° 023-2021-MIMP, se aprobó el Reglamento de la Ley que establece la implementación de lactarios del sector público y privado, a continuación sus principales disposiciones.

Equipo

Mario Pinatte
Mario Pinattempinatte@cpb-abogados.com.pe

Mario Pinatte

mpinatte@cpb-abogados.com.pe

Conocer más

Cynthia Rojas
Cynthia Rojascrojas@cpb-abogados.com.pe

Cynthia Rojas

crojas@cpb-abogados.com.pe

Conocer más

Lucia Tello
Lucia Telloltello@cpb-abogados.com.pe

Lucia Tello

ltello@cpb-abogados.com.pe

Conocer más

Emma Rodriguez
Emma Rodriguezerodriguez@cpb-abogados.com.pe

Emma Rodriguez

erodriguez@cpb-abogados.com.pe

Conocer más